
Spruchbild größer anzeigen
Stellt euch mal 2 Läden vor. Im ersten wird Musik für 0.99€ Pro Song verkauft. Im zweiten wird Musik für 0.00€ verkauft Jetzt stellt euch mal 2 Läden vor. Der 1. heist Itunes Shop Der 2. heist YouTube Downloader Wo würdet ihr einkaufen?